Ничего не куплено!

Барселона делает огромный шаг вперед в полуфинале

Барселона со своим немецким вратарем Марком-Андре Терэном выиграла четвертьфинал в первом матче против «Рома» 4-1 (1: 0), и, таким образом, у него есть хорошая возможность для возвращения в следующий вторник хороших карт, впервые с 2015 года раунд из четырех собрать. Собственные цели у ветерана Даниэле Де Росси (38-я минута) и Константинос Манолас (56-й) и Пике (59-й) и Луиса Суареса (87-й) оба одержали победу в четырехкратном победе. Бывший игрок Вольфсбурга Эдин Дзеко (80-й) забил гол за итальянцев.

Superstar Lionel Messi and Co. сделал в среду (04.04.2018) изначально очень сложно. Хозяева приветствовали после того, как Суарес предположительно сыграл 1: 0, уже на четвертой минуте, уругвайский, но оказался вне игры. Менее чем через пятнадцать минут бывший полузащитник «Шальке» Иван Ракитич забил единственный гол уверенным лидерам испанской лиги.

Рим пришел после хорошего старта в середине первой половины все больше и больше под давлением. Рома вратарь Алиссон, которого ухаживали многие клубы, спасло Суареса на 28-й минуте, который в этом сезоне забил 22 раза в Ла Лиге. Десять минут спустя Де Росси непроизвольно выступил за заслуженное руководство «Блауграны». После созерцательного прохода от международного Андрес Иньеста на Месси де Росси остановился между ними и отклонил мяч неустойчивым к бразильскому вратарю Алиссону в своей сетке.

Рим провалился в первом раунде, без разумного удара по воротам. Лоренцо Пеллегрини провалился со штрафного перед перерывом на хорошо уложенной стене. Однако, после того, как Самуэль Умтити покончил с Лоренцо Пеллегрини, который состоялся на линии штрафной, в Риме могли быть штрафы. Через несколько секунд после перерыва у Диего Перотти был уравнитель на голове, но после этого момента шока снова доминировали хозяева. Только перед целью Месси Суарес и его коллеги обнаружили незнакомые слабости.

Вскоре после ошибки Маноласа, но затем встретил в Пике также игрока в майке Барсы. В результате сопротивление римлян, которые вернулись в первый раз за десять лет в четвертьфинале Лиги чемпионов, но все равно не сломались. Тер Стеген изначально помешал первой цели дважды, прежде чем Дзеко ударил. По счету AS до тех пор ничего не было видно. Суарес со своим первым голом в Лиге чемпионов в течение 13 месяцев, а затем Барка снова развеселить.