Ничего не куплено!

Роналду без проблем поддерживает Ювентус

Unstoppable «Ювентус» сохранил свое идеальное начало в сезоне после 10 матчей, когда в первом тайме голы Родриго Бентанкур и Криштиану Роналду дали им 2-0 побед на «Удинезе» в Серии А в субботу.

«Ювентус», преследующий восьмой подряд титул лиги, имеет 24 очка от своих восьми матчей в серии А и выиграл свои первые две игры в Лиге чемпионов.

Уругвайский полузащитник Бентанкур был первым с момента вступления в «Ювентус» в начале прошлого сезона, а Роналду, который был обвинен в изнасиловании на этой неделе, проистекающий из инцидента в 2009 году, - взял свой счет до четырех с момента его переезда из «Реала».

«Юве» доминировал в первом тайме открытия и прорвался на 33-й минуте с контратаки, когда Бентанкур поставил Жоао Отмено вправо и направился к точному кресту Португальского полузащитника.

Через четыре минуты Марио Мандзукич выиграл свободный мяч в штрафной площади и подтолкнул его к Роналду, чтобы угнать ядовитую гонку мимо Симоне Скаффет.

Антонин Барак попал в штангу для Удинезе, а Кевин Лазанья ударил с линии по обе стороны от тайма, но в остальном Ювентус продолжал доминировать.